Мотокультиватор Skiper SP-720 (колеса 4.00-10)
Арт. 876.602
мотокультиватор, двигатель бензиновый четырехтактный 8 л.с. 5800 Вт
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 292,03 р.
в кредит от 64.06 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Мотокультиватор Skiper SP-720 работает на бензиновом двигателе мощностью 8 л.с., что позволяет легко обрабатывать большие участки земли. Он имеет ширину захвата 81 см и глубину вспашки до 30 см, обеспечивая быструю работу. Благодаря ведущей оси он хорошо управляется и двигается по грунту. Модель оснащена системой агрегатирования и возможностью установки навесного оборудования, что расширяет её возможности. В комплект входит набор инструментов, фрезы, защитные щитки и сошник для разных задач. Культиватор легко регулируется по высоте руля и оснащён надувными колесами для удобства перемещения. Он не имеет фары, но обладает тремя передачами (две вперёд и одна назад) для контроля скорости. Модель весит 66,5 кг, что обеспечивает хорошую устойчивость в процессе работы. Использование этого мотокультиватора значительно ускоряет подготовку почвы и облегчает садовые работы.
- Установка навесного оборудования — расширяет функции устройства, например, для обработки больших участков или выполнения специализированных задач.
- Настраиваемый по высоте руль — обеспечивает комфортную работу для пользователей с разным ростом.
- Наличие трех передач — позволяет регулировать скорость и облегчают управление в разных условиях.
| Основные | |
| Тип | мотокультиватор |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | H170F |
| Мощность двигателя | 5 800 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 8 л.с. |
| Ширина захвата (культивации) | 81 см |
| Глубина вспашки | 30 см |
| Функциональные особенности | |
| Система агрегатирования | ведущая ось |
| Вал отбора мощности | Нет |
| Установка навесного оборудования | Да |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | 1. Мотокультиватор 2. Ручка 3. Планка крепления щитков задняя. 4. Заглубитель (сошник). 5. Удлинитель рычага переключения передач. 6. Поворотный кронштейн рукоятки. 7. Ножи для фрез. 8. Валы для фрез. 9. Защитные щитки основные. 10. Защитные щитки наружные 11. Две планки крепления щитков задние. 12. Кронштейн сошника. 13. Набор инструмента и штырь крепления кронштейна сошника. 14. Два набора крепежных изделий. 15. Защитный кожух ремня 16. Штырь для переднего навесного оборудования 17. Руководство по эксплуатации и гарантийный талон. |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Ёмкость топливного бака | 3.2 л |
| Количество передач | 3 (2 вперед/1 назад) |
| Пуск двигателя | ручной |
| Конструкция и габариты | |
| Регулируемый по высоте руль | Да |
| Фара | Нет |
| Диаметр фрез | 30 см |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 66.5 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
