Мотокультиватор Sturm GK83021F
Арт. 500.126
мотокультиватор, двигатель бензиновый двухтактный 2 л.с. 2800 Вт
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 011,95 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Мотокультиватор Sturm GK83021F — это устройство для обработки земли, которое работает на бензиновом двигателе мощностью 2 л.с. и объемом 51,7 см³. Он имеет ширину захвата 120 см, что позволяет быстро вспахивать большие площади, а глубина обработки достигает 25 см. В комплект входит everything, что нужно для использования — рукоятки, колеса, сошник и необходимые инструменты. Мотокультиватор легко управляется благодаря ручному пуску и регулируется по высоте для комфортной работы. Он оснащён системой агрегатирования с ведущей осью, что обеспечивает стабильность при работе. Вес устройства около 15,6 кг, что делает его достаточно лёгким и удобным для перемещения.
| Основные | |
| Тип | мотокультиватор |
| Двигатель | бензиновый |
| Мощность двигателя | 2 800 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 2 л.с. |
| Ширина захвата (культивации) | 120 см |
| Глубина вспашки | 25 см |
| Функциональные особенности | |
| Система агрегатирования | ведущая ось |
| Вал отбора мощности | Нет |
| Антивибрационная система | Нет |
| Тормоз | Нет |
| Установка навесного оборудования | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | культиватор, рукоятки, колеса, сошник, емкость для приготовления топливной смеси, фиксатор рукоятки (6 шт), держатель тросика (2 шт), стяжка (2 шт), шестигранный ключ (2 шт), гаечный ключ (2 шт), свечной ключ, отвертка, комплект крепежа, инструкция по эксплуатации и безопасности |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Рабочий объём двигателя | 51.7 см3 |
| Пуск двигателя | ручной |
| Конструкция и габариты | |
| Регулируемый по высоте руль | Нет |
| Фара | Нет |
| Надувные колеса | Нет |
| Защитные колесные диски | Нет |
| Вес | 15.6 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
