Мотокультиватор Skiper SP-850S + колеса BRADO 7.00-12 (комплект)
Арт. 682.728
мотокультиватор, двигатель бензиновый четырехтактный 8 л.с.
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 758,83 р.
в кредит от 87.21 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Мотокультиватор Skiper SP-850S – это мощное оборудование с бензиновым двигателем объемом 170F и мощностью 8 л.с., предназначенное для обработки земли. Он имеет ширину захвата до 98 см и может выполнять вспашку на глубине до 30 см. Устройство оснащено системой ведущей оси и установкой навесного оборудования, что расширяет его возможности. Колеса диаметром 62 см и надувные обеспечивают хорошую проходимость и устойчивость. Управление происходит с помощью регулируемого по высоте руля, а максимальная скорость передвижения составляет 18 км/ч. В комплект входят колеса BRADO 7.00-12, что делает работу более комфортной и эффективной. Благодаря простому запуску вручную и достаточной мощности, этот мотокультиватор подходит для разных задач на огороде и в саду.
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | мотокультиватор |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | 170F |
| Мощность двигателя в л.с. | 8 л.с. |
| Ширина захвата (культивации) | 98 — 98 см |
| Глубина вспашки | 0 — 30 см |
| Цвет | оранжевый |
| Функциональные особенности | |
| Система агрегатирования | ведущая ось |
| Установка навесного оборудования | Да |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная скорость движения вперед | 18 км/ч |
| Ёмкость топливного бака | 3.6 л |
| Количество передач | 4 |
| Пуск двигателя | ручной |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Конструкция и габариты | |
| Регулируемый по высоте руль | Да |
| Надувные колеса | Да |
| Диаметр колес | 62 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
