Плоттер StarCut V48 (с камерой и стендом-подставкой)
Арт. 656.623
плоттер
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
3 315,18 р.
в кредит от 164.38 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Плоттер StarCut V48 — это устройство для резки, выполненное в красном и черном цвете, с удобным 4-дюймовым дисплеем. Он оснащен 128 МБ оперативной памяти, что обеспечивает быструю и точную работу. Плоттер поставляется с камерой и стендом-подставкой, что облегчает его использование и настройку. Он не имеет встроенных интерфейсов Wi-Fi или Bluetooth, но при необходимости есть возможность подключения по NFC. Размеры прибора: ширина — 1550 мм, высота — 360 мм, глубина — 360 мм, он весит 37 кг и занимает немного места на рабочем месте.
- Камера — помогает точно выверять расположение материалов для резки.
- Стенд-подставка — обеспечивает стабильность и удобство при работе.
- Большой экран — позволяет управлять настройками без необходимости подключения к ПК.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Тип | плоттер |
| Цвет корпуса | красный, черный |
| Экран | |
| Наличие экрана | Да |
| Размер экрана | 4 " |
| Процессор и память | |
| Объем оперативной памяти | 128 Мб |
| Интерфейсы | |
| Ethernet | Нет |
| LPT | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет (опция) |
| NFC | Нет |
| Поддержка HP ePrint | Нет |
| Поддержка Epson Connect | Нет |
| Wi-Fi Direct | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 1550 мм |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 37 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
