Плоттер StarCut V24
Арт. 732.029
плоттер
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Плоттер StarCut V24 — это компактное устройство с красным и черным корпусом, которое подходит для точной резки и черчения. У него есть удобный 4-дюймовый экран, на котором легко можно управлять настройками. Он поддерживает подключение через USB, что обеспечивает быстрый обмен файлами с компьютером. В памяти устройства размещено 128 Мб, что позволяет сохранять важные проекты. В комплект входят кабели, сменные лезвия и ручки разных цветов, что делает работу удобной. Этот плоттер идеально подходит для создания чертежей и различных проектов благодаря простоте использования и хорошей комплектации.
- Разные лезвия: позволяют делать точную резку под разными углами.
- Шариковая ручка и сменные стержни: удобно для рисования и надписей.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Тип | плоттер |
| Цвет корпуса | красный, черный |
| Экран | |
| Наличие экрана | Да |
| Размер экрана | 4 " |
| Процессор и память | |
| Объем оперативной памяти | 128 Мб |
| Интерфейсы | |
| USB | Да |
| Ethernet | Нет |
| LPT | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет (опция) |
| NFC | Нет |
| Поддержка HP ePrint | Нет |
| Поддержка Epson Connect | Нет |
| Wi-Fi Direct | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | - кабель питания - кабель USB - лезвие 60° - лезвие 45° - держатель лезвия - шариковая ручка для черчения (цвет стержня чёрный) - сменные стержни для шариковой ручки (2 штуки – красный и синий) - матрица/подложка для резки |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 388 мм |
| Глубина | 360 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
