Raval Тумба под умывальник Welto 60 Wel.01.60.2/P/W/RL
Арт. 528.757
тумба под умывальник, подвесная установка, ширина: 61 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
628,63 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Тумба под умывальник Raval Welto 60 выполнена из МДФ и имеет белый цвет, что подходит для любой ванной комнаты. Она установлена в виде подвесной модели, что облегчает очистку пола и создает более просторное пространство. Размеры тумбы составляют 61 см в ширину и 44,6 см в глубину, а высота — 50 см. В комплекте идет раковина из литьевого мрамора, которая хорошо сочетается с тумбой. Конструкция не угловая, и в ней нет встроенной подсветки или корзины для белья. Такой дизайн делает использование тумбы простым и удобным. Важно отметить, что в комплекте отсутствует умывальник, поэтому его нужно покупать отдельно.
| Общая информация | |
| Информация | под раковину Raval Solo 60 литьевой мрамор (арт. Solo.08.60/W/RL) |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал | МДФ |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 61 см |
| Цвет | белый |
| Цвет производителя | белый |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Встроенная подсветка | Нет |
| Функциональные особенности | доводчики |
| Умывальник в комплекте | Нет |
| Корзина для белья | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 44.6 см |
| Высота | 50 см |
| Размеры и вес элементов комплекта | |
| Ширина тумбы под умывальник | 61 см |
| Глубина тумбы под умывальник | 44.6 см |
| Высота тумбы под умывальник | 50 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
