Raval Тумба под умывальник Coste 80 Cst.01.80/P/BRS/RL
Арт. 619.484
тумба под умывальник, подвесная установка, ширина: 76 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 238,92 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Тумба Raval Coste 80 выполнена из МДФ и предназначена для установки под умывальник Jorno. Ее размеры: ширина 76 см, глубина 44,6 см и высота 50 см. Тумба подвесная, что делает ее легкой в установке и удобной для уборки под ней. Благодаря современному дизайну коричневого цвета она легко впишется в любой интерьер ванной комнаты. Она не включает встроенную подсветку или умывальник, поэтому вы можете выбрать тот, который подходит вам лучше всего. Эта модель подходит для хранения небольших предметов, благодаря своей компактной конструкции.
- Подвесная установка — делает уборку проще и в интерьере создается ощущение простора.
- Материал из МДФ — обеспечивает прочность и долговечность.
- Компактные размеры — идеально подходят для небольших ванных комнат.
| Общая информация | |
| Информация | под раковину Jorno Modul 80 литьевой мрамор (арт. Mol.08.80/W) |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал | МДФ |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 76 см |
| Цвет | коричневый |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Встроенная подсветка | Нет |
| Умывальник в комплекте | Нет |
| Корзина для белья | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 44.6 см |
| Высота | 50 см |
| Размеры и вес элементов комплекта | |
| Ширина тумбы под умывальник | 76 см |
| Глубина тумбы под умывальник | 44.6 см |
| Высота тумбы под умывальник | 50 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
