Raval Тумба под умывальник Welto 60 Wel.01.60.2/P/BRS/RL
Арт. 870.118
тумба под умывальник, подвесная установка, ширина: 61 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 024,60 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Тумба под умывальник Welto 60 выполнена из МДФ и установлена на стену, что экономит пространство в ванной комнате. Она имеет размер 61 см в ширину и 44,6 см в глубину, а высота составляет 50 см. Коричневый цвет придаёт комнате тепло и уют. Тумба не имеет угловых элементов, её легко монтировать и обслуживать. В комплект не входит умывальник, что позволяет выбрать подходящую модель по своему вкусу. Особенно удобно, что она оснащена плавными доводчиками, которые мягко закрывают дверь. Благодаря подвесной конструкции, уход за полом становится проще. Тумба обеспечивает достаточно места для хранения ванной принадлежностей, сохраняя аккуратность в комнате. Она создаёт гармоничный и современный облик вашего интерьера. При выборе этой модели вы получаете функциональную и стильную мебель, которая легко впишется в любой дизайн ванной комнаты.
- Плавные доводчики — обеспечивают тихое и мягкое закрытие дверцы, увеличивая её срок службы.
- Подвесной монтаж — облегчает уборку пола и делает интерьер более современным.
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал | МДФ |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 61 см |
| Цвет | коричневый |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Встроенная подсветка | Нет |
| Функциональные особенности | доводчики |
| Умывальник в комплекте | Нет |
| Корзина для белья | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 44.6 см |
| Высота | 50 см |
| Размеры и вес элементов комплекта | |
| Ширина тумбы под умывальник | 61 см |
| Глубина тумбы под умывальник | 44.6 см |
| Высота тумбы под умывальник | 50 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
