Wi-Fi система ASUS ZenWiFi XD5 (2 шт.)
Арт. 418.879
802.11ax (Wi-Fi 6), 2.4 ГГц/5 ГГц, до 2976 Mbps, WAN, 1xGigabit LAN
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
8%
800,49 р.
873.59 р.
в кредит от 39.69 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Система Wi-Fi ASUS ZenWiFi XD5 состоит из двух устройств, которые обеспечивают надежное беспроводное соединение в доме или офисе. Она работает по современному стандарту Wi-Fi 6, позволяя достигать скорости до 2976 Мбит/с. Устройства имеют шесть встроенных антенн и поддерживают работу в диапазонах 2.4 ГГц и 5 ГГц, что обеспечивает стабильный и быстрый интернет. В системе есть функции защиты, такие как WPA3, родительский контроль и фильтрация по МАС-адресам, чтобы обеспечить безопасность сети. Также поддерживаются разные типы интернет-соединений и есть возможность передавать трафик с помощью приоритезации QoS. Простая настройка и встроенный Wi-Fi Protected Setup делают эксплуатацию удобной.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Основные | |
| Тип | Wi-Fi система |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Класс скорости Wi-Fi | 2976 Mbps |
| Максимальная скорость 802.11n | 300 Mbps |
| Максимальная скорость 802.11ac | 867 Mbps |
| Максимальная скорость 802.11ax | 2402 Mbps |
| Скорость 2.4 ГГц | 300 Мбит/с |
| Оперативная память | 512 МБ |
| Flash-память | 128 МБ |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | Да |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | Да |
| Поддержка сотовой связи | Нет |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, PPPoE, L2TP, PPTP |
| Проброс портов (forwarding) | Да DMZ host, Port Triggering |
| Фильтрация трафика | Да MAC-адреса, сайты (URL) |
| VPN | Да сервер IPSec, сервер PPTP, сервер L2TP, сервер OpenVPN |
| Приоритизация трафика (QoS) | Да |
| "Родительский контроль" | Да |
| Поддержка IGMP | Да snooping |
| Медиасервер (USB sharing) | Нет |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 6 (внутренние) |
| MIMO | Да MU |
| Съёмная антенна | Нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Да |
| Фильтрация по МАС-адресу клиента | Да |
| Интерфейсы | |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| PoE | Нет |
| Всего LAN-портов | 2 |
| WAN-порты | Да 1 |
| Порты Fast Ethernet | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet | Да 1 |
| Порты 2.5 Gigabit Ethernet | Нет |
| Порты 5 Gigabit Ethernet | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| DMZ-порты | Нет |
| RJ11 (телефонная линия) | Нет |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 307 г (вес одного роутера) |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
