Wi-Fi система TP-Link Deco X60 V3 (3 шт.)
Арт. 909.487
802.11ax (Wi-Fi 6), 2.4 ГГц/5 ГГц, до 2976 Mbps, 2xGigabit LAN
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
TP-Link Deco X60 V3 — это современная Wi-Fi система, которая обеспечивает быстрый и стабильный интернет в доме. Она поддерживает стандарт Wi-Fi 6 и достигает скорости до 2976 Мбит/с, что позволяет смотреть видео, играть и работать без задержек. В комплект входят три устройства, которые создают бесшовный Wi-Fi-роуминг по всему дому. Устройства оснащены четырьмя внутренними антеннами и работают на диапазонах 2,4 ГГц и 5 ГГц для лучшего покрытия. Они используют технологии приоритизации трафика и фильтрации, чтобы обеспечить быструю работу важных приложений. В системе есть функции безопасности, такие как WPA3, фильтрация по МАС-адресу и родительский контроль. Для подключения используются два Gigabit Ethernet порта, что легко подключит компьютеры и другие устройства. Интуитивное управление позволяет настроить всё быстро и без сложностей. Размеры устройств компактные, они легко впишутся в любой интерьер.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Основные | |
| Тип | Wi-Fi система |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Класс скорости Wi-Fi | 2976 Mbps |
| Максимальная скорость 802.11ax | 2402 Mbps |
| Скорость 2.4 ГГц | 574 Мбит/с |
| Оперативная память | 1 ГБ |
| Flash-память | 1 ГБ |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | Да |
| Поддержка 802.1X | Нет |
| Режимы работы | Да |
| Поддержка сотовой связи | Нет |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE, L2TP, PPTP |
| Межсетевой экран (файрвол) | Да SPI |
| Проброс портов (forwarding) | Да |
| Фильтрация трафика | Да сайты (URL) |
| Приоритизация трафика (QoS) | Да |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | Да |
| "Родительский контроль" | Да |
| Поддержка IGMP | Да |
| Шлюз SIP (VoIP) | Да |
| Медиасервер (USB sharing) | Нет |
| Принт-сервер | Нет |
| Torrent-клиент | Нет |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 4 (внутренние) |
| MIMO | Да MU |
| Съёмная антенна | Нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 20 dBm |
| Управление мощностью антенны | Нет |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Нет |
| Фильтрация по МАС-адресу клиента | Да |
| Интерфейсы | |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| PoE | Нет |
| Всего LAN-портов | 2 |
| WAN-порты | Нет |
| Порты Fast Ethernet | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet | Да 2 |
| Порты 2.5 Gigabit Ethernet | Нет |
| Порты 5 Gigabit Ethernet | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| DMZ-порты | Нет |
| RJ11 (телефонная линия) | Нет |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 114 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
