Ламинатор Deli 2132
Арт. 831.805
пакетный, A4, нагревательный элемент: валы, скорость: 22 см/мин, время нагрева: 5 мин, 108×330×60 мм, 1.01 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
32%
87,32 р.
129.27 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ламинатор Deli 2132 предназначен для ламинирования документов формата A4. Он использует пакетную технологию и работает с двумя валами, что обеспечивает ровное и качественное покрытие. Устройство нагревается всего за 5 минут и ламинирует со скоростью 22 см/мин, что позволяет быстро обработать много документов. Диапазон толщины пленки составляет от 70 до 100 микрон, поэтому можно выбрать подходящую по толщине. Ламинатор не регулирует скорость и температуру, но имеет световой индикатор готовности, чтобы знать, когда устройство готово к работе. Компактные размеры (Высота 108 мм, ширина 330 мм и глубина 60 мм) позволяют удобно разместить его на рабочем месте. Простое применение обеспечивает легкое освобождение и легкий доступ к роликам. Веса всего 1.01 кг, что делает устройство портативным и легким в переноске. Такого ламинатора достаточно для домашнего или небольшого офисного использования.
| Основные | |
| Тип | пакетный |
| Формат | A4 |
| Количество валов | 2 |
| Нагревательный элемент | валы |
| Диапазон толщины пленки | 70 — 100 мкр |
| Цвет | белый |
| Функциональные особенности | |
| Время нагрева | 5 мин |
| Скорость ламинирования | 22 см/мин |
| Регулировка скорости | Нет |
| Индикатор готовности | световой |
| Реверс | Нет |
| Регулировка температуры | Нет |
| Холодное ламинирование | Нет |
| Освобождение | Нет |
| Ламинирование фотографий | Нет |
| Фольгирование | Нет |
| Технология HeatGuard | Нет |
| Технология Easy Access | Нет |
| Технология ClearPath | Нет |
| Габариты и вес | |
| Высота | 108 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 1.01 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
