Ламинатор CACTUS CS-LAB-A4400
Арт. 831.662
пакетный, A4, нагревательный элемент: валы, скорость: 40 см/мин, время нагрева: 3 мин, 58×355×135 мм
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
21%
76,55 р.
96.5 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ламинатор CACTUS CS-LAB-A4400 предназначен для ламинирования документов формата A4. Он использует два вала с мощностью 260 Вт, быстро нагревается за 3 минуты и обеспечивает комфортную работу с шириной входа 240 мм. Устройство подходит для ламинирования пленками толщиной 80-125 мкр, что позволяет сохранять качество и прочность документов. Скорость ламинирования составляет 40 см/мин, а светодиодная индикация показывает готовность к использованию. Ламинатор включает функцию освобождения и поддерживает ламинирование фотографий и фольгирование. Благодаря компактным размерам (высота 58 мм, ширина 355 мм, глубина 135 мм), он легко поместится на рабочем месте. Устройство не имеет регулировки скорости и температуры, что делает его простым и удобным в использовании. Также он обеспечивает возможность холодного ламинирования, что полезно для деликатных материалов. В целом, ламинатор CACTUS CS-LAB-A4400 отлично подходит для домашнего и офисного использования.
| Основные | |
| Тип | пакетный |
| Формат | A4 |
| Количество валов | 2 |
| Нагревательный элемент | валы |
| Мощность | 260 Вт |
| Ширина входа | 240 мм |
| Диапазон толщины пленки | 80 — 125 мкр |
| Цвет | белый |
| Функциональные особенности | |
| Время нагрева | 3 мин |
| Скорость ламинирования | 40 см/мин |
| Регулировка скорости | Нет |
| Индикация | светодиодная |
| Индикатор готовности | световой |
| Реверс | Нет |
| Регулировка температуры | Нет |
| Холодное ламинирование | Нет |
| Освобождение | Да |
| Ламинирование фотографий | Да |
| Фольгирование | Да |
| Габариты и вес | |
| Высота | 58 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Глубина | 135 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
