Информационная панель Philips 55BDL4511D/00
Арт. 883.378
54.6" 3840x2160, матрица VA, яркость 500 кд/м2, контраст 5000:1
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
18%
8 280,23 р.
10071.14 р.
в кредит от 410.56 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Информационная панель Philips 55BDL4511D/00 имеет экран диагональю 54.6 дюйма и разрешение 3840x2160 пикселей, что обеспечивает четкие изображения. Благодаря матрице VA у нее высокий контраст 5000:1 и яркость 500 кд/м², что делает контент ярким и выразительным. Устройство не поддерживает HDR и сенсорное управление, но оно успешно выводит яркие и насыщенные цвета. Панель оборудована двумя динамиками по 10 Вт, что позволяет воспроизводить звук без дополнительных устройств. Углы обзора по горизонтали и вертикали равны 178°, так что изображение видно с любой точки. На панель можно подключать устройства через HDMI, DisplayPort, DVI, VGA, USB и Ethernet. Встроенные интерфейсы позволяют удобно интегрировать панель в любую систему. Устройство легко крепится с помощью креплений VESA 400x400 и комплектуется пультом, кабелями и документацией.
- Подключение через HDMI и DisplayPort — быстро и надежно подключайте внешние устройства и ноутбуки.
- Встроенные динамики — звук идет прямо из панели, что удобно для презентаций и показов.
- Поддержка Ethernet — обеспечивает подключение к сети для удаленного управления и обновлений.
| Основные | |
| Тип | информационная панель |
| Диагональ экрана | 54.6" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Матрица | VA |
| Цвет корпуса | черный |
| Технические характеристики | |
| Локальное затемнение | Нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
| Улучшенная глубина цвета | Нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость | 500 кд/м2 |
| Контрастность | 5 000 :1 |
| Время отклика (GtG) | 8 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Максимальная потребляемая мощность | 278 Вт |
| Конструктивные характеристики | |
| Встроенные динамики | Да 20 Вт (2 динамика по 10 Вт) |
| TV-тюнер | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Камера | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Аудиовход | Да 1 (3.5 мм) |
| Аудиовыход | Да 1 (3.5 мм) |
| MHL | Нет |
| Интерфейс подключения | HDMI, DisplayPort, DVI, D-Sub (VGA), USB Type-A |
| Выход DisplayPort | Да 1 |
| USB | Да 2 |
| Ethernet (LAN) | Да 1x 100 Мбит/с |
| Картридер | Нет |
| RS-232 | Да (вход/выход 2.5 мм) |
| Комплектация | |
| Комплектация | - пульт ДУ - батарейки для пульта ДУ (2xAAA) - кабель RS-232 - кабель шлейфового соединения RS-232 - кабель с ИК-датчиком - кабель питания - документация |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 1241.8 мм |
| Высота | 712.6 мм |
| Глубина | 63.6 мм |
| Вес | 16.6 кг |
| Крепление VESA | Да 400x400 |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
