Информационная панель Philips 65BFL2214/12
Арт. 883.380
65" 3840x2160, яркость 350 кд/м2, контраст 1200:1, Wi-Fi,USB
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
10 511,30 р.
в кредит от 521.19 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Информационная панель Philips 65BFL2214/12 имеет большой 65-дюймовый экран с разрешением 3840x2160 пикселей, что обеспечивает яркую и четкую картинку. Она работает на операционной системе Android 9.0, что даёт возможность легко подключать различные приложения и устройства. Благодаря встроенному Wi-Fi (802.11ac), устройство подключается к интернету без проводов для просмотра онлайн-контента. В панель встроены два динамика по 10 Вт, которые создают полноценный звук. Она оснащена интерфейсами HDMI и USB, что позволяет подключать внешние гаджеты и мультимедийные устройства. Эта модель имеет встроенный ТВ-тюнер DVB-T/T2/C для приёма цифровых каналов. Большая яркость 350 кд/м² и контрастность 1200:1 помогают получать яркое изображение даже в ярко освещённых помещениях. Обеспечивается удобное подключение через Ethernet и аудиовыход с 3.5 мм для внешних колонок или наушников. Благодаря креплению VESA, панель легко повесить на стену.
- Поддержка Wi-Fi (802.11ac) — беспроводное подключение к интернету для просмотра потокового видео и загрузки данных.
- Встроенный DVB-T/T2/C тюнер — возможность просмотра цифровых TV-каналов без дополнительного оборудования.
- HDMI и USB порты — подключение внешних устройств для воспроизведения мультимедиа.
- Поддержка крепления VESA — возможность безопасно повесить панель на стену и сэкономить место.
| Основные | |
| Тип | информационная панель |
| Диагональ экрана | 65" |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Оперативная память | 16 ГБ |
| Операционная система | Android 9.0 |
| Цвет корпуса | черный |
| Технические характеристики | |
| Локальное затемнение | Нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
| Улучшенная глубина цвета | Нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость (типичная) | 350 кд/м2 |
| Контрастность | 1 200 :1 |
| Конструктивные характеристики | |
| Встроенные динамики | Да 20 Вт (2 динамика по 10 Вт) |
| TV-тюнер | Да DVB-T/T2/C |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Камера | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Аудиовход | Нет |
| Аудиовыход | Да 2 (3.5 мм) |
| MHL | Нет |
| Интерфейсы подключения | HDMI, USB Type-A |
| Выход DisplayPort | Нет |
| USB | Да 2 |
| Ethernet (LAN) | Да |
| Картридер | Нет |
| RS-232 | Нет |
| Комплектация | |
| Настенное крепление | Нет |
| Подставка | Нет |
| Комплектация | - пульт ДУ - батарейки для пульта ДУ (2xAAA) - кабель питания - адаптер RJ48 – DB9 - документация |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 1448 мм |
| Высота | 837 мм |
| Глубина | 86 мм |
| Вес | 20.5 кг |
| Крепление VESA | Да 200x200 |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
