Интерактивная панель Philips 55BDL3452T/00
Арт. 883.377
55" 3840x2160, сенсорный, матрица IPS, яркость 400 кд/м2, контраст 1300:1, Wi-Fi,USB
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
15%
13 837,44 р.
16281.2 р.
в кредит от 686.11 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Интерактивная панель Philips 55BDL3452T/00 имеет 55-дюймовый сенсорный экран с разрешением 3840x2160 и IPS-матрицей, обеспечивающей яркие и четкие цвета с широкими углами обзора. Она работает на базе мощного процессора ARM Cortex и видеокарты ARM Mali-G51, что позволяет легко управлять различными приложениями и контентом. Благодаря Wi-Fi и наличию разнообразных интерфейсов — HDMI, DVI, VGA, USB, Ethernet — вы легко подключите ее к разным устройствам. Технология сенсорного экрана обеспечивает точность и отзывчивость при взаимодействии. Экран имеет яркость 400 кд/м2, контрастность 1300:1 и частоту обновления 60 Гц, что делает просмотр комфортным в любой освещенности. Встроенные динамики мощностью 20 Вт позволяют использовать панель для презентаций с качественным звуком. Она не оснащена встроенной камеры или автоматической регулировки яркости, что упрощает обслуживание. Размеры и вес модели позволяют монтировать ее на стену по стандарту VESA 400x400. Это надежное устройство подходит для интерактивных презентаций, обучения и корпоративных встреч.
- Wi-Fi 802.11ac — легко подключайтесь к беспроводным сетям для быстрого доступа.
- Подключение через HDMI и USB — удобно подключайте внешние устройства и контент.
- Стандарт VESA 400x400 — быстро и безопасно крепите панель на стену.
| Основные | |
| Тип | интерактивная панель |
| Диагональ экрана | 55" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Матрица | IPS |
| Модель процессора | ARM Cortex A73 + ARM Cortex A53 |
| Модель видеокарты | ARM Mali-G51 |
| Конфигурация накопителя | eMMC 8 ГБ |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Операционная система | Android 8.0 |
| Цвет корпуса | черный |
| Технические характеристики | |
| Локальное затемнение | Нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Сенсорный экран | Да |
| Улучшенная глубина цвета | Нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость | 400 кд/м2 |
| Контрастность | 1 300 :1 |
| Время отклика (GtG) | 8 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Максимальная потребляемая мощность | 270 Вт |
| Конструктивные характеристики | |
| Встроенные динамики | Да 20 Вт |
| TV-тюнер | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Камера | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Да 802.11ac |
| Аудиовход | Да |
| Аудиовыход | Да |
| Интерфейс подключения | HDMI, DVI, D-Sub (VGA) |
| Выход DisplayPort | Нет |
| USB | Да 3 |
| Ethernet | Да |
| Картридер | Да microSD |
| RS-232 | Да |
| Комплектация | |
| Настенное крепление | Нет |
| Подставка | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 1272.6 мм |
| Высота | 743.4 мм |
| Глубина | 81.7 мм |
| Вес | 27 кг |
| Крепление VESA | Да 400x400 |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
