Жесткий диск WD Red Plus 12TB WD120EFBX
Арт. 418.408
3.5", SATA 3.0 (6Gbps), 7200 об/мин, буфер 256 МБ
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
18%
2 291,07 р.
2790.08 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Жесткий диск WD Red Plus объемом 12 ТБ предназначен для хранения больших объемов данных и подходит для систем NAS. Он работает через интерфейс SATA 3.0 со скоростью передачи до 6 Гбит/с и вращает шпиндель со скоростью 7200 об/мин, что обеспечивает быструю работу с файлами. Этот диск имеет буфер объемом 256 МБ, что помогает ускорить обработку данных. Устройство отличается высоким уровнем надежности — время наработки на отказ составляет 1 000 000 часов, а уровень шума при работе — всего 29 дБ. Также он обладает аппаратным шифрованием для защиты ваших данных. Среди важных функций — низкое энергопотребление в режиме ожидания и защита от ударов, что делает его стабильным и безопасным вариантом для постоянной работы.
| Основные | |
| Тип накопителя | HDD |
| Объём | 12 ТБ |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Скорость вращения шпинделя | 7 200 об/мин |
| Технические характеристики | |
| Буфер | 256 МБ |
| Аппаратное шифрование | Нет |
| Размер сектора | 4 КБ |
| Скорость последовательного чтения | 196 МБ/с |
| Уровень шума при чтении/записи | 29 дБ |
| Уровень шума в режиме ожидания | 20 дБ |
| Ударная нагрузка при работе | 30 G |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 300 G |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 6.3 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.6 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 000 000 ч |
| Толщина | 26.1 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
