Жесткий диск Seagate IronWolf 10TB ST10000VN000
Арт. 372.893
3.5", SATA 3.0 (6Gbps), 7200 об/мин, буфер 256 МБ, технология CMR, наполнение воздух
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
6%
1 742,29 р.
1862 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Жёсткий диск Seagate IronWolf 10TB — это надёжный накопитель для хранения больших объёмов данных. Он имеет ёмкость 10 ТБ и подходит для использования в домашних и рабочих системах. Формат 3.5 дюйма и интерфейс SATA 3.0 обеспечивают совместимость и быструю передачу данных. Скорость вращения шпинделя 7200 об/мин помогает быстро читать и записывать информацию. В накопитель встроен 256 МБ буфера, что повышает его производительность. Он работает тихо, уровень шума при чтении/записи — всего 32 дБ. Благодаря технологии CMR он обеспечивает стабильную работу и долговечность.
- Уровень шума 32 дБ — делает работу диска тихой и комфортной.
- Высокая наработку на отказ (МТBF 1 000 000 часов) — повышенная надежность.
- Энергоэффективность — низкое энергопотребление помогает снизить расходы.
| Основные | |
| Тип накопителя | HDD |
| Объём | 10 ТБ |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Скорость вращения шпинделя | 7 200 об/мин |
| Технология записи | CMR |
| Среда наполнения | воздух |
| Технические характеристики | |
| Буфер | 256 МБ |
| Аппаратное шифрование | Нет |
| Размер сектора | 4Kn |
| Уровень шума при чтении/записи | 32 дБ |
| Ударная нагрузка при работе | 70 G |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 250 G |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 10.1 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 7.8 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 000 000 ч |
| Толщина | 26.11 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
