Колёсная газонокосилка Makita ELM3720
Арт. 409.345
колёсная газонокосилка, электрический двигатель 1400 Вт, ширина скашивания: 37 см, мягкий травосборник 40 л, корпус: пластик
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Газонокосилка Makita ELM3720 — это удобный и лёгкий инструмент для ухода за газоном площадью до 500 м². Она работает на электродвигателе мощностью 1400 Вт, что позволяет легко косить траву шириной 37 см. Высоту среза можно регулировать в трех положениях от 20 до 55 мм, чтобы добиться желаемого вида газона. В комплект входит мягкий травосборник объёмом 40 л, который удобно наполняется и снимается. Газонокосилка не самоходная, поэтому её легко контролировать во время работы.
- Мягкий травосборник — упрощает сбор скошенной травы и предотвращает её разлет.
- Регулировка высоты обработки — позволяет выбрать оптимальную высоту среза для разного типа травы.
- Легкая конструкция (11,6 кг) — обеспечивает лёгкость перемещения и удобство в использовании.
| Основные | |
| Рекомендуемая площадь обработки | 500 м2 |
| Тип | колёсная газонокосилка |
| Двигатель | электрический |
| Мощность двигателя | 1 400 Вт |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Ширина обработки | 37 см |
| Высота обработки | 20 — 55 мм |
| Травосборник | Да мягкий |
| Объём травосборника | 40 л |
| Цвет | бирюзовый, черный |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование в комплекте | Нет |
| Возможность мульчирования | Нет |
| Регулировка высоты обработки | рычаг (3 положения) |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Подшипники колёс | Нет |
| Вес | 11.6 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
