Колёсная газонокосилка Efco PR 40 S
Арт. 396.627
колёсная газонокосилка, электрический двигатель 1300 Вт, ширина скашивания: 38 см, мягкий травосборник 40 л, корпус: пластик
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
7%
726,84 р.
778.8 р.
в кредит от 36.04 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Колёсная газонокосилка Efco PR 40 S предназначена для ухода за газонами площадью до 550 м². Она работает на электрическом двигателе мощностью 1300 Вт, что обеспечивает эффективное скашивание травы. Ширина скашивания составляет 38 см, а высота — регулируется в диапазоне от 28 до 60 мм. Газонокосилка оснащена мягким травосборником объемом 40 литров, который удобно наполняется и легко опустошается. Благодаря четырём колесам из пластика, управление становится простым и стабильным. Декоративный корпус выполнен из пластика, что снижает вес устройства — всего 15 кг, его легко перемещать по участку. Среди дополнительных функций — выброс травы и сбор её в травосборник для чистого и аккуратного газона.
| Основные | |
| Рекомендуемая площадь скашивания | 550 м2 |
| Тип | колёсная газонокосилка |
| Двигатель | электрический |
| Мощность двигателя | 1 300 Вт |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник |
| Ширина скашивания | 38 см |
| Высота скашивания | 28 — 60 мм |
| Травосборник | Да мягкий |
| Объём травосборника | 40 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование в комплекте | Нет |
| Двигатель | |
| Работа от аккумулятора | Нет |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 15 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
