Колёсная газонокосилка Efco PR 35 S
Арт. 396.720
колёсная газонокосилка, электрический двигатель 1100 Вт, ширина скашивания: 33 см, жесткий травосборник 25 л, корпус: пластик
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
7%
633,02 р.
678.24 р.
в кредит от 31.39 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Колёсная газонокосилка Efco PR 35 S предназначена для ухода за газонами площадью до 200 м². Она работает на электродвигателе мощностью 1100 Вт и легко справляется с скашиванием травы шириной 33 см. Высоту скашивания можно настроить в диапазоне от 20 до 52 мм. У этой модели есть жесткий травосборник объемом 25 литров, что позволяет собирать скошенную траву без лишних хлопот. Газонокосилка легкая — всего 12,2 кг, и оснащена четырьмя пластиковыми колесами для стабильного движения. Она не самоходная и не поддерживает мульчирование или работу от аккумулятора.
- Большой травосборник — меньше частых остановок для опорожнения.
- Настраиваемая высота скашивания — легко менять под разные виды трав.
- Легкий вес — удобство при перемещении по саду.
| Основные | |
| Рекомендуемая площадь скашивания | 200 м2 |
| Тип | колёсная газонокосилка |
| Двигатель | электрический |
| Мощность двигателя | 1 100 Вт |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Ширина скашивания | 33 см |
| Высота скашивания | 20 — 52 мм |
| Травосборник | Да жесткий |
| Объём травосборника | 25 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование в комплекте | Нет |
| Двигатель | |
| Работа от аккумулятора | Нет |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 12.2 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
