Душевой поддон Wasserkraft Amper 29T07
Арт. 913.993
прямоугольный, 120x90 см, акрил, низкий, 17.5 см, противоскользящее покрытие дна, цвет: белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 280,64 р.
в кредит от 63.50 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Душевой поддон Wasserkraft Amper 29T07 имеет прямоугольную форму и выполнен из прочного акрила. Он обладает низким профилем, что облегчает вход и выход из душа. На поверхности размещено противоскользящее покрытие, которое делает использование безопасным. В комплектацию входит сифон для отвода воды и ножки для установки. Размеры поддона — 120 см в длину, 90 см в ширину, высота составляет 17,5 см. Он выдерживает нагрузку до 400 кг, что обеспечивает прочность и надежность. Цвет — классический белый, что легко сочетается с любой ванной или туалетом. Поддон не имеет встроенного сиденья, декоративных панелей или деревянных элементов, что упрощает уход. Благодаря низкому профилю он хорошо подходит для современных и удобных душевых кабин. Это практичное решение для любой ванной комнаты, сочетающее комфорт и долговечность.
| Основные | |
| Форма | прямоугольный |
| Материал | акрил |
| Тип | низкий |
| Встроенное сиденье | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | Да |
| Деревянный настил | Нет |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Цвет | белый |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Декоративная панель | Нет |
| Ножки | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 17.5 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
