Душевой поддон Wasserkraft Wiese 84T06
Арт. 404.424
прямоугольный, 120x80 см, искусственный мрамор, низкий, 4 см, противоскользящее покрытие дна, цвет: серый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 954,15 р.
в кредит от 96.89 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Душевой поддон Wasserkraft Wiese 84T06 имеет прямоугольную форму и изготовлен из искусственного мрамора, что делает его прочным и долговечным. Его высота всего 4 см позволяет легко входить и выходить из душа. Поверхность покрытия содержит противоскользящее покрытие, что обеспечивает безопасность во время использования. Размеры поддона – 120 см в длину и 80 см в ширину, он идеально подходит для стандартных душевых. Максимальная нагрузка составляет 400 кг, что подходит для различных пользователей. В комплекте нет декоративных панелей и ножек, что позволяет легко установить и подобрать под любой дизайн ванной комнаты. Это практичный и надежный выбор для дома.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Форма | прямоугольный |
| Материал | искусственный мрамор |
| Тип | низкий |
| Встроенное сиденье | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | Да |
| Деревянный настил | Нет |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Цвет | серый |
| Комплектация | |
| Декоративная панель | Нет |
| Ножки | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 4 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
