Дисковая (циркулярная) пила Total TS1161856
Арт. 283.140
дисковая (циркулярная), 1600 Вт, питание: сеть, диаметр диска: 185 мм, 5000 об/мин
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
330,15 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Циркулярная пила Total TS1161856 — это мощный инструмент с потребляемой мощностью 1 600 Вт, который отлично подходит для различных распилов. Она оснащена диском диаметром 185 мм и возможностью наклона диска до 45 градусов, что облегчает выполнение сложных резов. Пила не имеет функции подключения к пылесосу или регулировки скорости, но благодаря простоте конструкции и высокой скорости вращения шпинделя в 5000 об/мин обеспечивает точные результаты. Ее вес составляет всего 5 кг, что делает работу более удобной и мобильной. В комплект входит диск TCT, запасные угольные щетки и инструкция, а также коробка для хранения и транспортировки.
| Основные | |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Потребляемая мощность | 1 600 Вт |
| Тип питания | сеть |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Регулировка скорости распила | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 20 мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 ° |
| Глубина реза 90° | 65 мм |
| Глубина реза 45° | 44 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 5 000 об/мин |
| Габариты и вес | |
| Вес | 5 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Циркулярная пила - 1 шт. - Диск TCT 185x20 мм -1 шт. - Комплект угольных щеток - 1 шт. - Инструкция - Коробка |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
