Дисковая (циркулярная) пила Deko DKCS1500-160
Арт. 280.603
дисковая (циркулярная), питание: сеть, 1500 Вт, диаметр диска: 160 мм, 5000 об/мин
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
249,05 р.
в кредит от 12.35 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Циркулярная пила Deko DKCS1500-160 оснащена мощным двигателем мощностью 1500 Вт, который позволяет легко резать дерево и другие материалы. Ее диаметр режущего диска — 160 мм, а глубина пропила при 90° составляет 45 мм, что обеспечивает широкий диапазон работы. Пила легко подключается к пылесосу, что помогает поддерживать рабочее место в чистоте. Вес инструмента всего 3.62 кг, его удобно держать и маневрировать во время работы. В комплект входят пильный диск, ключи и инструкция. Она подходит как для профессионалов, так и для домашних мастеров, благодаря простоте использования и надежности.
| Основные | |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Потребляемая мощность | 1 500 Вт |
| Тип питания | сеть |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 160 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 20 мм |
| Глубина реза 90° | 45 мм |
| Глубина реза 45° | 30 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 5 000 об/мин |
| Габариты и вес | |
| Вес | 3.62 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Пила циркулярная;- Пильный диск;- Ключ для снятия/установки пильного диска;- Шестигранный ключ;- Инструкция;- Коробка. |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
