Монитор Iiyama ProLite XU2793HSU-B6
Арт. 781.927
27", 16:9, 1920x1080, IPS, 100 Гц, VESA Adaptive-Sync, динамики, интерфейсы HDMI+DisplayPort
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
606,57 р.
в кредит от 30.08 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Монитор Iiyama ProLite XU2793HSU-B6 оснащён 27-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1920x1080 и яркостью 250 кд/м² для ярких и чётких изображений. Его изображение передаёт до 96 % sRGB и 72 % NTSC, что обеспечивает насыщенные цвета, а углы обзора достигают 178°, поэтому картинка не меняется при просмотре с любой стороны. Монитору свойственна высокая частота обновления 100 Гц и время отклика всего 1 мс, что помогает избавиться от размытости при быстрых сценах. Технология VESA Adaptive-Sync снижает разрывы и торможения для плавной картинки. Он поддерживает необходимые интерфейсы — HDMI и DisplayPort, имеют встроенные динамики по 2 Вт, а также выход для наушников и USB-порты для подключения устройств. Благодаря матовой поверхности экран не бликует и хорошо подходит для домашнего и офисного использования. Монитор легко наклоняется до 22°, что помогает настроить комфортный угол просмотра. Он лёгкий и компактный, весит всего 3,8 кг, а крепится через VESA-разъём 100x100 мм, что расширяет возможности установки.
- VESA-крепление — легко устанавливать на стену или подставку.
- HDMI и DisplayPort — удобное подключение к разным устройствам.
- Динамики — избавляют от необходимости подключать внешние акустические системы.
- Высокая частота обновления и быстрый отклик — делают изображение чётким при видеоиграх и видео.
| Основные | |
| Диагональ | 27" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Плотность пикселей | 82 ppi |
| Тип | домашний/офисный |
| Матрица | IPS |
| Изогнутый экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | Нет |
| Глубина цвета | 6 бит + FRC |
| Улучшенная глубина цвета | Нет |
| Динамическая частота обновления экрана | Да |
| Технология синхронизации кадров | VESA Adaptive-Sync |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Цветовой охват sRGB | 96 % |
| Цветовой охват NTSC | 72 % |
| Время отклика | 1 мс (MPRT) |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | Да 2 x 2 Вт |
| Камера | Нет |
| Микрофон | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Крепление для наушников | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| MHL | Нет |
| Интерфейс подключения | HDMI, DisplayPort |
| HDMI-хаб | Нет |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
| Выход DisplayPort | Нет |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Выход на наушники | Да 1 |
| Микрофонный вход | Нет |
| USB | Да 2 |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Картридер | Нет |
| RS-232 | Нет |
| KVM | Нет |
| Комплектация | |
| Настенное крепление | Нет |
| Комплектация | - кабель HDMI - кабель USB Type-A - USB Type-B - кабель питания - документация |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 612 мм |
| Высота | 435 мм |
| Глубина | 189 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Максимальный угол наклона экрана | 22 ° |
| Регулировка высоты подставки | Нет |
| Портретный режим | Нет |
| Поворот вправо-влево | Нет |
| Крепление VESA | Да 100x100 |
| Метки | |
| Метки | для офисной работы, для интернет-серфинга |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
