Осевой вентилятор Awenta WA150T
Арт. 604.424
накладной осевой вентилятор, потолочная/настенная установка, диаметр: 15 см, производительность: 198 куб.м/ч, 20 Вт, отдельная кнопка или выключатель света + таймер (задержка отключения), белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
132,84 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Осевой вентилятор Awenta WA150T предназначен для использования в домашних помещениях, таких как ванная комната, туалет или кухня. Он легко устанавливается на потолке или стене благодаря монтажному диаметр 15 см. Вентилятор работает тихо, его уровень шума составляет всего 39 дБ, что не мешает отдыху и повседневной жизни. Он оснащён кнопкой или выключателем света и таймером, что позволяет удобно управлять режимами работы и экономить энергию. Производительность устройства достигает 198 кубических метров воздуха в час, что хорошо обеспечивает вентиляцию. Сделан из прочного пластика и имеет степень защиты IPX4, что делает его устойчивым к влаге и пыли. Детали внешней панели можно легко снимать для очистки или обслуживания.
| Основные | |
| Тип | осевой |
| Конструкция | накладной |
| Установка | потолочная, настенная |
| Установочный диаметр воздуховода | 15 см |
| Производительность | 198 куб.м/ч |
| Мощность | 20 Вт |
| Управление | отдельная кнопка или выключатель света, таймер (задержка отключения) |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Назначение | бытовой: ванная комната, туалет, кухня |
| Обратный клапан | Нет |
| Цвет | белый |
| Особенности конструкции | |
| Исполнение/режим работы | вытяжной |
| Материал | пластик |
| Степень защиты | IPx4 |
| Съёмная внешняя панель | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 18.8 см |
| Глубина | 8.7 см |
| Высота | 18.8 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
