Кухонная вытяжка LEX Mono 400 (черный)
Арт. 430.205
конструкция коробчатая, монтаж настенный, ширина 40 см, управление электронное/кнопочное, производительность вытяжки 850 м×/ч, производительность мотора 1050 м×/ч, цвет черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
723,08 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Кухонная вытяжка LEX Mono 400 в черном цвете подходит для современной кухни. Она обладает электропанелью управления и светодиодным освещением, которое хорошо освещает рабочую поверхность. Максимальная производительность отвода воздуха составляет 850 куб. м/ч, что помогает быстро избавляться от запахов и паров. Вытяжка выполнена из прочной стали и имеет жироулавливающий фильтр из алюминия для легкой очистки. Она оснащена одним мотором мощностью 230 Вт и тремя скоростями работы, позволяющими выбрать оптимальный режим. Встроенные габариты – 40х35,5 см, высота регулируется до 85 см, а вес — 11 кг, что облегчает монтаж.
- Таймер автоотключения — помогает автоматически выключать вытяжку спустя определённое время.
- Энергосберегающее светодиодное освещение — обеспечивает хорошую видимость без лишней траты электроэнергии.
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Стиль | современный |
| Конструкция | коробчатая |
| Монтаж | настенный |
| Управление | электронное, кнопочное |
| Цвет | черный |
| Тип освещения | светодиодное |
| Максимальная производительность отвода | 850 куб. м/ч |
| Конструкция | |
| Периметральное воздухопоглощение | Нет |
| Материал корпуса | сталь |
| Жироулавливающий фильтр | Да 1 (алюминиевый) |
| Угольный фильтр (в комплекте) | Нет |
| Функциональность | |
| Постоянная вентиляция | Нет |
| Сенсор влажности и задымленности | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Количество моторов | 1 |
| Расположение мотора | встроенный |
| Мощность мотора | 230 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 1 050 куб. м/ч |
| Максимальная производительность циркуляции | 630 куб. м/ч |
| Минимальная производительность отвода | 650 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Количество скоростей | 3 |
| Индикация | светодиодная |
| Часы | Нет |
| Таймер автоотключения | Да |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Интенсивный режим | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Управление с варочной поверхности | Нет |
| Освещение | |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность | 2 Вт (1х2 Вт) |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 35.5 см |
| Высота | 50 см (85 см) |
| Вес | 11 кг |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
