Кухонная вытяжка KUPPERSBERG WL-Motuba 35 X
Арт. 908.487
конструкция коробчатая, монтаж настенный, ширина 35.1 см, управление сенсорное, производительность вытяжки 850 м×/ч, производительность мотора 850 м×/ч, цвет нержавеющая сталь
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 443,63 р.
в кредит от 71.58 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Островная кухонная вытяжка предназначена для помещений площадью до 20 кв.м, оснащена тремя скоростями работы, сенсорным управлением и высокой производительностью отвода воздуха 850 куб.м/ч. Подойдет для современных кухонь с интенсивным приготовлением пищи и ограниченным пространством, где требуется эффективное удаление запахов и пара. -Преимущества и отличия Вытяжка выделяется сенсорной панелью управления, возможностью работы как в отводном, так и в рециркуляционном режиме, а также наличием алюминиевого жироулавливающего фильтра. Уровень шума составляет до 68 дБ, что обеспечивает комфорт при использовании даже на максимальной мощности. -Практичность Устройство оборудовано таймером автоотключения, двумя светодиодными лампами и поддерживает подключение угольного фильтра (опция). Монтаж осуществляется на потолок, что особенно удобно для кухонь с островной планировкой. -Уникальность Модель сочетает компактные размеры корпуса 35.1x93x35.1 см, стильный современный дизайн и бесплатную установку для жителей Москвы, МО и СПб. Быстрая доставка по РФ и расширенная гарантия 2+1 года подчеркивают ориентацию на удобство и надежность для пользователя Читать дальше |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Стиль | современный |
| Конструкция | коробчатая |
| Монтаж | настенный |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип освещения | светодиодное |
| Максимальная производительность отвода | 850 куб. м/ч |
| Конструкция | |
| Периметральное воздухопоглощение | Нет |
| Материал корпуса | сталь |
| Жироулавливающий фильтр | Да 1 (алюминиевый) |
| Угольный фильтр (в комплекте) | Нет |
| Функциональность | |
| Постоянная вентиляция | Нет |
| Сенсор влажности и задымленности | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Расположение мотора | встроенный |
| Мощность мотора | 220 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 850 куб. м/ч |
| Максимальная производительность циркуляции | 650 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Количество скоростей | 3 |
| Индикация | светодиодная |
| Часы | Нет |
| Таймер автоотключения | Да |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Интенсивный режим | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Управление с варочной поверхности | Нет |
| Шум | |
| Максимальный уровень шума | 68 дБА |
| Освещение | |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 2 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | алюминиевый жироулавливающий фильтр, монтажный комплект, инструкция |
| Габариты | |
| Ширина | 35.1 см |
| Глубина | 35.1 см |
| Высота | 93 см |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
