Микроволновая печь Franke FSM 25 MW XS
Арт. 808.102
встраиваемое исполнение, микроволны и гриль, объем 25 л, выходная мощность микроволн 900 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет нержавеющая сталь/черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
25%
1 663,67 р.
2217.74 р.
в кредит от 82.49 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Микроволновая печь Franke FSM 25 MW XS — это встроственное устройство с объемом 25 литров и современным дизайном из нержавеющей стали и черного цвета. Она сочетает функции микроволн и гриля, что позволяет быстро приготовить или разогреть пищу, а также запечь блюда. Мощность микроволн составляет 900 Вт, а гриля — 1000 Вт, что обеспечивает быструю работу. Устройство имеет три уровня мощности, чтобы подобрать оптимальный режим приготовления. Электронное управление делает работу просте и удобной, а автоматические программы помогут быстро выбрать нужный режим. В комплект входит решетка для гриля, что расширяет возможности использования. Внутренние стенки покрыты нержавеющей сталью, что облегчает очистку. Кроме того, устройство оснащено поворотным столом диаметром 315 мм, который обеспечивает равномерное нагревание. Благодаря компактным размерам, оно легко впишется в кухонный интерьер.
| Основные | |
| Исполнение | встраиваемое |
| Тип | микроволны и гриль |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Объем | 25 л |
| Ретродизайн | Нет |
| Мощность | |
| Потребляемая мощность | 1 450 Вт |
| Количество уровней мощности | 3 |
| Выходная мощность микроволн | 900 Вт |
| Мощность гриля | 1 000 Вт |
| Конструкция | |
| Специальная отделка | Нет |
| Конструкция дверцы | распашная |
| Способ открытия | кнопка |
| Внутреннее покрытие стенок | нержавеющая сталь |
| Поворотный стол | Да |
| Возможность остановки поворотного стола | Нет |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Отложенный старт | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Очистка паром | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Да 8 |
| Автоматические программы размораживания | Да |
| Приготовление на пару | Нет |
| Поддержание тепла | Нет |
| Быстрый старт | Нет |
| Удаление запахов | Нет |
| Комплектация | |
| Решетка для гриля | Да 1 |
| Пароварка | Нет |
| Посуда | Нет |
| Рецепты в комплекте | Нет |
| Вертел | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 38.8 см |
| Диаметр поворотного стола | 315 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 50 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
