Компрессор Verton Air AC-50/540 01.14019.21267
Арт. 893.229
поршневой, безмасляный, ресивер: 50 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
5%
1 026 р.
1080 р.
в кредит от 50.87 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Компрессор Verton Air AC-50/540 оснащен мощностью 3 кВт и работает на электродвигателе безмасляного типа, что исключает необходимость в обслуживании масла. Он имеет резивер объемом 50 литров, что обеспечивает стабильную подачу воздуха. Максимальное давление достигает 8 атмосфер, а производительность — 540 литров в минуту, что подходит для различных задач. Благодаря передвижной конструкции и колесам, компрессор легко транспортировать по рабочему месту. Устройство работает с уровнем шума 68 дБ, что делает работу более комфортной. Конструкция включает 4 цилиндра для эффективной работы и надежности. В комплект входит сам компрессор, колеса и инструкция. Размеры устройства составляют около 680 мм в длину, 320 мм в ширину и 615 мм в высоту, вес — 34,8 кг. Этот компрессор — хорошее решение для тех, кто ищет мощное и простое в использовании оборудование.
| Основные | |
| Тип | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип смазки | безмасляный |
| Ресивер | Да 50 л |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Осушитель | Нет |
| Мощность | 3 кВт |
| Производительность на входе | 540 л/мин |
| Входное напряжение | 230 В |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Количество цилиндров | 4 |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Конструкция | |
| Передвижной | Да |
| Портативный | Нет |
| Комплектация | - Компрессор - 1 шт - Колеса - 2 шт - Инструкция - 1 шт |
| Размеры и вес | |
| Длина | 680 мм (в упаковке) |
| Ширина | 320 мм (в упаковке) |
| Высота | 615 мм (в упаковке) |
| Вес | 34.8 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
