Компрессор Partisan APT 2518
Арт. 238.617
поршневой, масляный, ресивер: 25 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
438,04 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Компрессор Partisan APT 2518 — это мощный поршневой электрический компрессор с масляным смазкой. Он обладает производительностью 260 литров в минуту и способностью достигать давления до 8 атмосфер, что делает его подходящим для различных задач. Размеры компрессора позволяют легко перемещать его благодаря двум колесам и опорной ножке. Он работает от электросети с напряжением 220 В и имеет мощность 1.8 кВт. В комплект входит воздушный фильтр и сапун, обеспечивающие чистую работу. Этот компрессор подойдет как для профессионалов, так и для домашнего использования.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Тип | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Запуск двигателя | электро |
| Тип смазки | масляный |
| Привод | прямой |
| Ресивер | Да 25 л |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Производительность на выходе | 260 л/мин |
| Входное напряжение | 220 В |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Количество цилиндров | 1 |
| Конструкция | |
| Комплектация | — колеса для транспортировки 2 шт.— опорная ножка, — воздушный фильтр, — сапун |
| Размеры и вес | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 22.5 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
