Компрессор Inforce CXV-100L
Арт. 905.368
поршневой, масляный, ресивер: 100 л, производительность (на выходе/на входе): 300/410 л/мин
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
11%
1 595,99 р.
1803 р.
в кредит от 79.13 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Компрессор Inforce CXV-100L — это мощное устройство с поршневым двигателем и масляной системой смазки, которое обеспечивает стабильную работу. Он имеет прямой привод и большой ресивер объемом 100 литров, что помогает удерживать давление и снизить нагрузку на двигатель. Мощность двигателя составляет 2.2 кВт, а производительность на выходе достигает 300 литров в минуту, что подходит для различных профессиональных задач. Максимальное давление — 10 атм, его можно регулировать по необходимости. Компрессор имеет два цилиндра и одну ступень мощности, что обеспечивает его надежность и устойчивость. Он оборудован передвижной конструкцией для удобства перемещения по работе. В устройство встроен входное напряжение 230 В, а уровень шума составляет 85 дБ. Комплектация включает только сам компрессор и упаковку. Его размеры: длина 1090 мм, ширина 380 мм, высота 800 мм, при весе 55.5 кг. Этот компрессор отлично подходит для длительных и интенсивных задач, требующих высокого давления и хорошей производительности.
- Большой ресивер — сохраняет стабильное давление и увеличивает срок службы устройства.
- Мощный двигатель — обеспечивает быстрое выполнение работ и эффективность.
- Передвижная конструкция — облегчает транспортировку по рабочему месту.
| Основные | |
| Тип | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип смазки | масляный |
| Привод | прямой |
| Ресивер | Да 100 л |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Осушитель | Нет |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Производительность на выходе | 300 л/мин |
| Производительность на входе | 410 л/мин |
| Входное напряжение | 230 В |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Количество цилиндров | 2 |
| Количество ступеней мощности | 1 |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Конструкция | |
| Передвижной | Да |
| Портативный | Нет |
| Комплектация | - Компрессор; - Упаковка. |
| Размеры и вес | |
| Длина | 1090 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 55.5 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
