Компрессор Inforce CX-24L
Арт. 905.369
поршневой, масляный, ресивер: 24 л, производительность (на выходе/на входе): 250/320 л/мин
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
8%
783,78 р.
854 р.
в кредит от 38.86 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Компрессор Inforce CX-24L — это мощное и портативное устройство с прямым приводом и масляной смазкой. Он оснащён одним цилиндром и может достигать давления до 8 атм, что подходит для различных работ. Мощность двигателя составляет 1.8 кВт, а производительность на выходе — 250 литров в минуту. Благодаря системе прямого привода устройство работает надёжно и долго. Размеры компрессора позволяют легко его переносить и использовать в различных условиях. Он работает тихо, уровень шума не превышает 80 дБ, что удобно для работы в домашней и мастерской среде. В комплект входит сам компрессор и упаковка. Этот компрессор подходит для тех, кто ищет мощный и мобильный инструмент.
- Передвижной дизайн — легко переносить и использовать в разных местах.
- Мощный двигатель — обеспечивает высокую производительность для различных задач.
- Низкий уровень шума — уменьшает шумовую нагрузку при работе.
| Основные | |
| Тип | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип смазки | масляный |
| Привод | прямой |
| Ресивер | Да 24 л |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Осушитель | Нет |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Производительность на выходе | 250 л/мин |
| Производительность на входе | 320 л/мин |
| Входное напряжение | 230 В |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Количество цилиндров | 1 |
| Количество ступеней мощности | 1 |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Конструкция | |
| Передвижной | Да |
| Портативный | Да |
| Комплектация | - Компрессор; - Упаковка. |
| Размеры и вес | |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 630 мм |
| Вес | 26.4 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
