Компрессор Inforce BCX-50L
Арт. 905.366
поршневой, масляный, ресивер: 50 л, производительность (на выходе/на входе): 338/450 л/мин
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
11%
1 774,32 р.
1983 р.
в кредит от 87.98 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Компрессор Inforce BCX-50L — это мощное устройство с поршневым механизмом и масляным смазочным механизмом. Он оснащен электродвигателем мощностью 2,2 кВт и имеет рабочее давление до 8 атм. Этот компрессор обеспечивает высокую производительность — 338 литров с выхода и 450 литров с входа в минуту. Он оснащен 50-литровым ресивером, что позволяет дольше использовать сжатый воздух без частых перерывов. Корпус устройства черного цвета и передвижной, что облегчает его транспортировку. Он работает с уровнем шума 85 дБ, что соответствует уровню, допустимому для подобных устройств. В комплект входит сам компрессор, руководство по эксплуатации и упаковка. Размеры прибора — 920 мм по длине, 360 мм по ширине и 710 мм по высоте, при весе 52 кг.
| Основные | |
| Тип | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип смазки | масляный |
| Привод | ременной |
| Ресивер | Да 50 л |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Осушитель | Нет |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Производительность на выходе | 338 л/мин |
| Производительность на входе | 450 л/мин |
| Входное напряжение | 230 В |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Количество цилиндров | 2 |
| Количество ступеней мощности | 1 |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Конструкция | |
| Передвижной | Да |
| Портативный | Нет |
| Комплектация | - Компрессор; - Руководство по эксплуатации; - Упаковка. |
| Размеры и вес | |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 710 мм |
| Вес | 52 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
