Компрессор Inforce BCX-200L-3P
Арт. 905.365
поршневой, масляный, ресивер: 200 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
4 085,30 р.
в кредит от 202.56 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
| Общая информация | |
| Информация | Ременной компрессор Inforce BCX-200L-3P применяется для покрасочных работ, накачки шин, продувки фильтров и выполнения других подобных операций с использованием пневмоинструмента. Аппарат оснащен двухсотлитровым ресивером, что существенно сокращает интенсивность рабочих циклов. Наличие специальной опоры с наконечниками из нескользящего материала гарантирует высокую устойчивость компрессора в процессе его эксплуатации. |
| Основные | |
| Тип | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип смазки | масляный |
| Привод | ременной |
| Ресивер | Да 200 л |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Осушитель | Нет |
| Мощность | 3 кВт |
| Производительность на входе | 580 л/мин |
| Входное напряжение | 380 В |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Количество цилиндров | 3 |
| Количество ступеней мощности | 1 |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Конструкция | |
| Передвижной | Да |
| Портативный | Нет |
| Комплектация | - Воздушный компрессор - 1 шт; - Колеса в сборе - 4 шт; - Рукоятка - 1 шт; - Винт M6 - 4 шт; - Руководство по эксплуатации - 1 шт. |
| Размеры и вес | |
| Длина | 1370 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 950 мм |
| Вес | 145 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
