Компрессор Aurora Cyclon-120
Арт. 790.532
поршневой, масляный, ресивер: 115 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
6%
2 037,75 р.
2165 р.
в кредит от 101.04 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
| Основные | |
| Тип | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Стартер | электро |
| Тип смазки | масляный |
| Привод | ременной |
| Ресивер | Да 115 л |
| Цвет | красный |
| Технические характеристики | |
| Осушитель | Нет |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Производительность на входе | 336 л/мин |
| Входное напряжение | 220 В |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Количество цилиндров | 2 |
| Конструкция | |
| Передвижной | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 71 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 97 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
