Проточный электрический водонагреватель Electrolux NP4 Aquatronic 2.0
Арт. 346.488
настенный, 4 кВт, 14.1×19.1×8.5 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
7%
344,10 р.
370 р.
в кредит от 17.06 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Проточный электрический водонагреватель Electrolux NP4 Aquatronic 2.0 предназначен для быстрого нагрева воды в домашних условиях. Он устанавливается на стену и работает от электричества с мощностью 4 кВт, что обеспечивает нагрев до 2 литров воды в минуту. Корпус устройства выполнен в белом цвете и отличается небольшой компактностью, что удобно для установки в любом помещении. Важной функцией является теплоизоляция, которая помогает снизить энергозатраты и удерживать тепло. Благодаря встроенному термостату безопасности он защищает от перегрева и давления до 7 бар. Устройство не имеет дисплея или удаленного управления, его простое управление обеспечивает удобство в использовании. В комплект входит крепежный набор для быстрого монтажа.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Тип | проточный системный |
| Расположение | настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | однофазное |
| Производительность | 2 л/мин |
| Мощность | 4 кВт |
| Удаленное управление | Нет |
| Цвет | белый |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Регулировка температуры | Нет |
| Задание конкретной температуры | Нет |
| Конструкция | |
| Теплоизоляция | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Безопасность | |
| Давление | 7 бар |
| Термостат безопасности | Да |
| Дисплей | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Крепежный набор |
| Габариты | |
| Ширина | 19.1 см |
| Глубина | 8.5 см |
| Высота | 14.1 см |
| Вес | 1.42 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
