Проточный электрический водонагреватель Thermex Artflow 8000
Арт. 394.246
горизонтальный, 8 кВт, 15×27.2×10.3 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
238,46 р.
в кредит от 11.82 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Проточный электрический водонагреватель Thermex Artflow 8000 предназначен для быстрого нагрева воды в домашних условиях. Его горизонтальная конструкция легко устанавливается, а однофазное электропитание обеспечивает простоту подключения. Модель имеет регулировку температуры для удобства использования и стабильный нагрев воды с производительностью от 3,2 до 4,5 литров в минуту. Мощность устройства достигает 8 кВт, что позволяет быстро нагревать воду. Водонагреватель оснащен защитой от высокого давления (до 8 бар) и термостатом безопасности для надежности работы.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Тип | проточный системный |
| Расположение | горизонтальный |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | однофазное |
| Производительность | 3.2 — 4.5 л/мин |
| Мощность | 8 кВт |
| Удаленное управление | Нет |
| Цвет | белый |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Регулировка температуры | Да (3800/4200/8000 Вт) |
| Задание конкретной температуры | Нет |
| Конструкция | |
| Антибактериальная защита | Нет |
| Теплоизоляция | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | Водонагреватель - 1 шт. Руководство по эксплуатации - 1 шт. Упаковка - 1 шт. Шайба - 2 шт. Дюбель - 2 шт. Уплотнитель - 1 шт. Фильтр - 1 шт |
| Безопасность | |
| Давление | 8 бар |
| Термостат безопасности | Да |
| Дисплей | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 27.2 см |
| Глубина | 10.3 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 2.4 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
