Накопительный электрический водонагреватель Timberk Fiji T-WSS30-R20-V
Арт. 404.942
вертикальный, 30 л, 1.5 кВт, время нагрева 40 мин, 71×28×28 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
6%
601,60 р.
640 р.
в кредит от 29.83 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Накопительный электрический водонагреватель Timberk Fiji T-WSS30-R20-V имеет объем 30 литров, подходит для семьи из двух человек. Он установлен вертикально и занимает мало места благодаря узкому баку шириной всего 28 см. Мощность устройства составляет 1,5 кВт, оно нагревает воду за 40 минут на 30°C, что позволяет быстро обеспечить горячей водой домашние нужды. Корпус сделан из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и надежность. Теплоизоляция сохраняет тепло долгое время. Этот водонагреватель не имеет дисплея и удаленного управления, однако он прост в использовании и безопасен в эксплуатации. Объем и компактные размеры делают его удобным вариантом для небольших домашних помещений.
| Основные | |
| Тип | накопительный |
| Расположение | вертикальный |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | однофазное |
| Объем | 30 л |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Удаленное управление | Нет |
| Цвет | белый |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Время нагрева | 40 мин (? 30°С) |
| Конструкция | |
| Сухой ТЭН | Нет |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Антибактериальная защита | Нет |
| Теплоизоляция | Да |
| Смеситель | Нет |
| Подводка воды | нижняя |
| Безопасность | |
| Дисплей | Нет |
| УЗО | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 28 см |
| Высота | 71 см |
| Вес | 10.1 кг |
| Метки | |
| Метки | для дома (семья до 2 человек), узкий бак |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
