Накопительный электрический водонагреватель Timberk SWH FSL1 30 VE
Арт. 405.031
вертикальный/настенный, 30 л, 2 кВт, время нагрева 21 мин, 54×43.5×25.8 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
6%
629,80 р.
670 р.
в кредит от 31.23 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Накопительный электрический водонагреватель Timberk SWH FSL1 30 VE предназначен для быстрого и надежного нагрева воды в домашних условиях. Он устанавливается на стену в вертикальном положении и имеет объем 30 литров, что позволяет обеспечить воду для семьи. Модель работает от однофазного электричества с мощностью 2 кВт и позволяет регулировать температуру нагрева до 75 °C. Быстрый нагрев воды — всего 21 минута при разовой температуре, а теплоизоляция сохраняет тепло долгое время. Внутренний бак изготовлен из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и гигиеничность. Также есть дисплей для удобного контроля и термостат безопасности для защиты при избыточном давлении.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Тип | накопительный |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | однофазное |
| Объем | 30 л |
| Мощность | 2 кВт |
| Удаленное управление | Нет |
| Цвет | белый |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальная температура нагрева | 75 °C |
| Регулировка температуры | Да |
| Время нагрева | 21 мин (при нагреве на 30°С) |
| Конструкция | |
| Сухой ТЭН | Нет |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Антибактериальная защита | Нет |
| Теплоизоляция | Да |
| Смеситель | Нет |
| Безопасность | |
| Давление | 7 бар |
| Термостат безопасности | Да |
| Дисплей | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 43.5 см |
| Глубина | 25.8 см |
| Высота | 54 см |
| Вес | 9.86 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
