Проточный электрический водонагреватель-душ Thermex Surf 5000
Арт. 426.211
вертикальный/настенный, 5 кВт, 20×13.5×6.8 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
249,98 р.
в кредит от 12.39 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Проточный электрический водонагреватель-душ Thermex Surf 5000 предназначен для быстрого нагрева воды прямо во время использования. Он установлен на стене, занимает мало места и имеет просто стильный белый дизайн. Модель работает на однофазной электросети мощностью 5 кВт и обеспечивает расход воды до 2.9 литров в минуту при температуре 25 °C. Водонагреватель оснащен защитным термостатом, который предотвращает перегрев и обеспечивает безопасность при использовании. Нет возможности регулировки температуры или задания конкретных настроек, что делает его простым в использовании.
- Высокая безопасность — встроенный термостат защищает от перенагрева.
- Компактный размер — легко разместить в любой ванной.
- Легкая установка — подходит для стандартных водопроводных систем.
- Надежная защита — работает при давлении от 0.7 бар.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Тип | проточный душ |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | однофазное |
| Производительность | 2.9 л/мин (при нагреве на 25 °C) |
| Мощность | 5 кВт |
| Удаленное управление | Нет |
| Цвет | белый |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Регулировка температуры | Нет |
| Задание конкретной температуры | Нет |
| Конструкция | |
| Сухой ТЭН | Нет |
| Теплоизоляция | Нет |
| Смеситель | Нет (душевая лейка) |
| Комплектация | |
| Комплектация | - душевые аксессуары |
| Безопасность | |
| Давление | 0.7 бар |
| Термостат безопасности | Да |
| Дисплей | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 13.5 см |
| Глубина | 6.8 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 1.3 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
