Проточный электрический водонагреватель-душ Thermex Surf 3500
Арт. 913.605
вертикальный/настенный, 3.5 кВт, 18×13×6.8 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
230,40 р.
в кредит от 11.42 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Проточный электрический водонагреватель-душ Thermex Surf 3500 предназначен для быстрого нагрева воды с помощью электрики. Он устанавливается на стену в вертикальном положении и имеет компактные размеры: ширина 13 см, глубина 6.8 см и высота 18 см. Модель работает при однофазном электропитании и обеспечивает расход около 2 литров воды в минуту при температуре 25°С. Устройство оснащено тепловым реле безопасности и системой предохраны от низкого давления, начиная с 0.5 бар, что обеспечивает безопасную работу. Для удобства нагреватель не имеет дисплея, регулировку температуры или удалённое управление. Его легко подключить и использовать — он не содержит смесителя и работает без сложных настроек. Благодаря легкому весу — всего 1.5 кг, его удобно монтировать. Этот нагреватель идеально подходит для тех, кто ценит простоту и быстрый нагрев воды.
- Защитный термостат — предотвращает перегрев и обеспечивает безопасность в использовании.
- Компактные размеры — легко установить даже в небольших пространствах.
- Давление от 0.5 бар — подходит для квартир и домов с разными системами водоснабжения.
| Основные | |
| Тип | проточный душ |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | однофазное |
| Производительность | 2 л/мин (~T=25°С) |
| Мощность | 3.5 кВт |
| Удаленное управление | Нет |
| Цвет | белый |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Регулировка температуры | Нет |
| Конструкция | |
| Сухой ТЭН | Нет |
| Теплоизоляция | Нет |
| Смеситель | Нет (душевая лейка) |
| Безопасность | |
| Давление | 0.5 бар |
| Термостат безопасности | Да |
| Дисплей | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 13 см |
| Глубина | 6.8 см |
| Высота | 18 см |
| Вес | 1.5 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
