Накопительный электрический водонагреватель Teplox ЭНВ-НЕРЖ-80
Арт. 782.225
вертикальный/настенный, 80 л, 2 кВт, время нагрева 195 мин, 96.7×49.3×28.3 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
860,47 р.
в кредит от 42.66 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Накопительный электрический водонагреватель Teplox ЭНВ-НЕРЖ-80 рассчитан на объем 80 литров и легко устанавливается на стену в вертикальном положении. Он работает от однофазного электропитания с мощностью 2 кВт, обеспечивая быстрый нагрев воды до максимальной температуры 75 °C. Благодаря регулировке температуры клиент может установить нужный уровень нагрева, а внутренняя емкость из нержавеющей стали обеспечивает долговечность и гигиеничность. Теплоизоляция из пенополиуретана помогает сохранять тепло, что снижает энергопотребление. В водонагревателе есть дисплей для просмотра настроек и автоматическая система безопасности с термостатом и предохранительным клапаном. Он выдерживает давление до 7 бар, что делает его надежным для домашнего использования. В комплект входят все необходимые крепления и инструкция для установки. Его размеры позволяют удобно разместить устройство в ограниченных пространствах, экономя место. Водонагреватель сочетает хорошую производительность, безопасность и простоту в управлении.
- Регулировка температуры — позволяет установить комфортную температуру воды.
- Высокое давление до 7 бар — подходит для домашних систем водоснабжения.
- Дисплей — удобно контролировать текущие настройки.
| Основные | |
| Тип | накопительный |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | однофазное |
| Объем | 80 л |
| Мощность | 2 кВт |
| Удаленное управление | Нет |
| Цвет | белый |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальная температура нагрева | 75 °C |
| Регулировка температуры | Да |
| Задание конкретной температуры | Да |
| Время нагрева | 195 мин (до 60 °C) |
| Конструкция | |
| Сухой ТЭН | Нет |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Антибактериальная защита | Нет |
| Теплоизоляция | Да пенополиуретан |
| Смеситель | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Водонагреватель в сборе; - Клапан предохранительный; - УЗО; - Комплект креплений; - Инструкция. |
| Безопасность | |
| Давление | 7 бар |
| Термостат безопасности | Да |
| Дисплей | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 49.3 см |
| Глубина | 28.3 см |
| Высота | 96.7 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
