Накопительный электрический водонагреватель Shivaki SHDDRY WH 2.0 100
Арт. 916.010
вертикальный/настенный, 100 л, 95×48×45 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
657,89 р.
в кредит от 32.62 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Накопительный электрический водонагреватель Shivaki SHDDRY WH 2.0 100 имеет емкость 100 литров и установлен вертикально на стене. Он работает от однофазного электропитания и обеспечивает быстрый нагрев воды до температуры 75 °C. Использует электроприципление и регулирует температуру для комфортного использования. Внутреннее покрытие бака выполнено из эмали, что защищает его от коррозии и увеличивает срок службы. Давление в системе до 6,5 бар позволяет использовать его в многоквартирных домах и семьях от 4 человек. Есть дисплей, который показывает текущие параметры работы. Размеры устройства — 48 см в ширину, 45 см в глубину и 95 см в высоту, что удобно для установки в помещении. В конструкции отсутствует смеситель и удаленное управление, что делает его простым в использовании и обслуживании. Этот водонагреватель надежно нагревает воду для семейного дома и обеспечивает безопасность при превышении давления.
| Основные | |
| Тип | накопительный |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | однофазное |
| Объем | 100 л |
| Удаленное управление | Нет |
| Цвет | белый |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальная температура нагрева | 75 °C |
| Регулировка температуры | Да |
| Конструкция | |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Смеситель | Нет |
| Подводка воды | нижняя |
| Безопасность | |
| Давление | 6.5 бар |
| Дисплей | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 95 см |
| Метки | |
| Метки | для дома (семья от 4 человек) |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
