Накопительный электрический водонагреватель A&P 310-50
Арт. 320.162
вертикальный/настенный, 50 л, 1.5 кВт, время нагрева 123 мин, 62.5×41×41 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
459,19 р.
Скидка при заказе через корзину: 18.37 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Этот накопительный электрический водонагреватель A&P 310-50 подойдет для семей из 3 человек. Он вертикальный и устанавливается на стену, занимает мало места. Объем бака составляет 50 литров, что позволяет нагреть воду для ежедневных нужд. Модель работает на электричестве с мощностью 1,5 кВт и быстро нагревает воду до 75 °C за 123 минуты. В комплект входит клапан безопасности и УЗО для защиты. Внутреннее покрытие бака — эмаль, что помогает продлить его срок службы и сохранять воду чистой. Теплоизоляция уменьшает потери тепла и помогает экономить энергию. Регулировать температуру можно по желанию, что делает использование удобным и безопасным.
| Основные | |
| Тип | накопительный |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | однофазное |
| Объем | 50 л |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Удаленное управление | Нет |
| Цвет | белый |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальная температура нагрева | 75 °C |
| Регулировка температуры | Да |
| Задание конкретной температуры | Нет |
| Время нагрева | 123 мин |
| Конструкция | |
| Сухой ТЭН | Нет |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Антибактериальная защита | Да |
| Теплоизоляция | Да |
| Смеситель | Нет |
| Подводка воды | нижняя |
| Безопасность | |
| Давление | 8 бар |
| Дисплей | Нет |
| УЗО | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Электрический водонагреватель с кабелем 1,5 м: 1 шт.; - Клапан безопасности :1 шт.; - Инструкция по эксплуатации с сервисной книжкой: 1 шт.; - Упаковка: 1 шт.; - УЗО: 1 шт.; |
| Габариты | |
| Ширина | 41 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 62.5 см |
| Вес | 15.5 кг |
| Метки | |
| Метки | для дома (семья из 3 человек) |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
