Внешний жесткий диск Transcend StoreJet 25H3B 2TB (TS2TSJ25H3B)
Арт. 831.533
HDD, 2.5", резина, USB 3.0
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
12%
560,06 р.
639 р.
в кредит от 27.77 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Внешний жесткий диск Transcend StoreJet 25H3B обладает объемом 2 Тб, что позволяет хранить много файлов и данных. Его корпус выполнен из резины, что делает устройство устойчивым к пыли, влаге и ударам, защищая ваши данные. Размеры диска - около 131x81x22 мм, а вес — всего 256 г, его удобно брать с собой. Он подключается через USB 3.1 Gen 1 Type-A, что обеспечивает быструю передачу данных. На устройстве есть кнопка синхронизации для быстрого резервного копирования файлов. Также встроена функция автоматического отключения через 10 минут бездействия, что помогает экономить энергию. Аппаратное шифрование защищает ваши данные от несанкционированного доступа. В комплект входит один USB-кабель с двумя разъемами Y-type, что усиливает стабильность соединения. Диск способен выдержать ежедневную эксплуатацию благодаря ударопрочной конструкции. Надежность и простота в использовании делают его хорошим выбором для хранения и переноски важных файлов.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2014 г. |
| Основные | |
| Тип накопителя | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объём | 2 Тб |
| Питание | USB |
| Материал корпуса | резина |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 130.8 мм |
| Ширина | 80.8 мм |
| Толщина | 21.7 мм |
| Вес | 256 г |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | Нет |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.1 Gen 1 Type-A | Да |
| USB 3.1 Gen 2 Type-A | Нет |
| USB 3.1 Gen 1 Type-C | Нет |
| Thunderbolt | Нет |
| Кардридер | Нет |
| FireWire (iLink) | Нет |
| eSATA | Нет |
| Дополнительно | |
| Кнопка синхронизации | Да |
| Функция авто-отключения | Да (10 минут) |
| Аппаратное шифрование | Да |
| Комплектация | |
| Программное обеспечение | Нет |
| Чехол | Нет |
| Кабель USB | Да |
| Y-кабель USB (c двумя разъемами) | Нет |
| Кабель FireWire | Нет |
| Кабель Thunderbolt | Нет |
| Переходник | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
