Внешний накопитель Kingston XS1000 1TB SXS1000R/1000GA
Арт. 832.790
SSD, USB 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), металл/пластик, цвет красный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
22%
513,02 р.
658.17 р.
в кредит от 25.44 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Накопитель Kingston XS1000 объемом 1 ТБ идеально подходит для быстрого хранения данных благодаря интерфейсу USB 3.2 Gen2 с максимально возможной скоростью до 10 Гбит/с. Он выполнен из прочных материалов — металла и пластика, что обеспечивает надежность и легкость в использовании, весит всего 29 г. Устройство подключается через разъемы USB Type-C и Type-A, что обеспечивает совместимость с большинством современных устройств. Размеры накопителя компактны: длина 69.5 мм, ширина 32.6 мм и толщина 13 мм, он легко помещается в карман или на рабочий стол. В комплект входит кабель USB и переходник с USB Type-C на Type-A, что упрощает подключение к разным устройствам. USB 3.2 Gen2 обеспечивает быструю передачу файлов, а наличие второго разъема повышает универсальность использования. Это устройство удобно для обмена файлами и резервного копирования данных, давая возможность быстро передавать большие файлы. Впрочем, у него нет влагозащиты или защиты от ударов, поэтому его лучше использовать аккуратно.
- Поддержка USB 3.2 Gen2: обеспечивает высокую скорость передачи данных — до 10 Гбит/с
- Два разъема: USB Type-C и Type-A для совместимости с разными устройствами
- Портативный размер и легкий вес: удобно носить с собой
- Комплектация кабелем и переходником: упрощает подключение к различным гаджетам
| Основные | |
| Тип накопителя | SSD |
| Объём | 1 ТБ |
| Питание | USB |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Интерфейсы | USB 3.2 Gen2 (10 Гбит/с) |
| Разъем подключения к компьютеру | USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с), USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Цвет | красный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 69.5 мм |
| Ширина | 32.6 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Вес | 29 г |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | Нет |
| USB Type C на корпусе | Да |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Thunderbolt | Нет |
| Кардридер | Нет |
| FireWire (iLink) | Нет |
| eSATA | Нет |
| Дополнительно | |
| Кнопка синхронизации | Нет |
| Функция авто-отключения | Нет |
| Аппаратное шифрование | Нет |
| Комплектация | |
| Программное обеспечение | Нет |
| Чехол | Нет |
| Кабель USB | Да (USB Type-C накопитель на USB Type-A хост-устройство) |
| Y-кабель USB (c двумя разъемами) | Нет |
| Кабель FireWire | Нет |
| Кабель Thunderbolt | Нет |
| Переходник | Да (USB Type-A на USB Type-C) |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
