Винный шкаф Meyvel MV99PRO-KST2
Арт. 874.658
встраиваемый, 2 зоны температуры, 99 бутылок
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
4 869,90 р.
в кредит от 241.47 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Винный шкаф Meyvel MV99PRO-KST2 предназначен для хранения до 99 бутылок вина в двух температурных зонах. Он встраивается в мебель и включает 9 полок из дерева, которые легко перенавешиваются для удобства. Благодаря компрессорной технологии он быстро и равномерно охлаждает напитки, поддерживая температуру от 5 до 20 °C. Электронное управление позволяет точно настроить нужные параметры и контролировать влажность. Шкаф оснащён антибактериальным фильтром, который помогает сохранять чистоту внутри. Стеклопакет двери защищает вино от вредных воздействий света и тепла. Вентилятор обеспечивает равномерное распределение холодного воздуха внутри камеры. Шкаф работает тихо, с уровнем шума всего 41 дБ, и имеет сигнал о открытой двери или неисправности для удобства использования. Он обеспечивает безопасное хранение с блокировкой от детей и имеет энергоэффективный класс B. Все размеры подходят для монтажа в нишу высотой 120 см, шириной 59,5 см и глубиной 70 см.
| Основные | |
| Исполнение | встраиваемый |
| Количество температурных зон | 2 |
| Технология охлаждения | компрессорная |
| Цвет | черный |
| Количество бутылок | 99 |
| Количество полок | 9 |
| Управление | электронное |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём холодильной камеры | 265 л |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Годовой расход электроэнергии | 214 кВт·ч/год |
| Класс энергоэффективности (new) | B |
| Управление и индикация | |
| Регулировка температуры | Да 5 — 20 °C |
| Регулировка влажности | Да |
| Сигнал открытой двери | Да |
| Сигнал о неисправностях | Да звуковой |
| Блокировка от детей | Да |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | дерево |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Конструкция | |
| Дверь | стеклопакет |
| Функциональные особенности | |
| Вентилятор | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 120 см |
| Вес | 71 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 70 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
