Винный шкаф Meyvel MV73-KBF2
Арт. 874.647
свободностоящее исполнение, 2 зоны температуры, 76 бутылок
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
3 396,25 р.
в кредит от 168.40 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Винный шкаф Meyvel MV73-KBF2 предназначен для комфортного хранения до 76 бутылок вина. Он имеет две температурные зоны, которые позволяют сохранять напитки при разных условиях. Управление осуществляется электронным блоком, и есть возможность точно регулировать температуру от 5 до 18 °C. Внутри расположены 11 полок из дерева, что защищает бутылки и улучшает презентацию. В шкаф встроен вентилятор, обеспечивающий равномерное распределение температуры и влажности. Благодаря антибактериальному фильтру, сохраняется чистота внутри камеры. Шкаф работает тихо — уровень шума не превышает 45 дБ. Его габариты позволяют разместить устройство в любой части дома, не занимая много места. Вы можете легко контролировать температуру по индикатору и регулировать её по желанию. Внешняя дверь из стеклопакета сочетает стильный дизайн с хорошей изоляцией.
- Две зоновых регулировки — сохраняет разные типы вин.
- Деревянные полки — защищают напитки и создают эстетичный вид.
- Антибактериальный фильтр — поддерживает чистоту и свежесть внутри камеры.
- Электронное управление — удобно регулировать и следить за температурой.
- Работает тихо — уровень шума 45 дБ, не мешает окружающей обстановке.
| Основные | |
| Исполнение | свободностоящее |
| Количество температурных зон | 2 |
| Технология охлаждения | компрессорная |
| Цвет | черный |
| Количество бутылок | 76 |
| Количество полок | 11 |
| Управление | электронное |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Специальная отделка | Нет |
| Полезный объём холодильной камеры | 197 л |
| Перенавешиваемые двери | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Годовой расход электроэнергии | 205 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | внутри |
| Индикация температуры | Да |
| Регулировка температуры | Да 5 — 18 °C |
| Регулировка влажности | Нет |
| Блокировка от детей | Нет |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | дерево |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Конструкция | |
| Дверь | стеклопакет |
| Функциональные особенности | |
| Вентилятор | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 49.5 см |
| Глубина | 58 см |
| Высота | 127.5 см |
| Вес | 55 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
