Винный шкаф Meyvel MV28-KST2
Арт. 874.622
с возможностью встраивания, 2 зоны температуры, 28 бутылок
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
2 158,84 р.
в кредит от 107.04 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Винный шкаф Meyvel MV28-KST2 подходит для хранения до 28 бутылок и имеет две температурные зоны, что позволяет одновременно хранить разные виды вина. Он выполнен в черном или серебристом цвете и легко встраивается в кухонный шкаф благодаря возможностям установки внутри. Управление осуществляется через электронный блок, который находится внутри устройства, и есть дисплей для контроля температуры. В шкафу установлены 6 полок из массива бука, что обеспечивает надежное хранение вин и сохранение их вкуса. Технология охлаждения основана на компрессоре, а вентилятор равномерно распределяет холод по всему пространству. Уровень шума составляет всего 40 дБ, он практически не заметен в помещении. Внутренний объем холодильной камеры — 85 литров, а температура регулируется в диапазоне 5–20 °C. Устройство энергоэффективно, расходуя около 140 кВт·ч в год. Благодаря материалу стеклопакета на двери и антибактериальному фильтру, вино хранится в чистых и безопасных условиях.
| Основные | |
| Исполнение | с возможностью встраивания |
| Количество температурных зон | 2 |
| Технология охлаждения | компрессорная |
| Цвет | черный, серебристый |
| Количество бутылок | 28 |
| Количество полок | 6 |
| Управление | электронное |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём холодильной камеры | 85 л |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Годовой расход электроэнергии | 140 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | внутри |
| Индикация температуры | Да |
| Регулировка температуры | Да 5 — 20 °C |
| Регулировка влажности | Нет |
| Блокировка от детей | Нет |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | дерево (массив бука) |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Конструкция | |
| Дверь | стеклопакет |
| Функциональные особенности | |
| Вентилятор | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 58.1 см |
| Высота | 82 см |
| Вес | 34.4 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 83 см |
| Ширина | 39 см |
| Глубина | 61.3 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
